Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A
8 (49645) 66-603

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Расписание занятий клубных формирований на 2016—2017 гг

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

СПОРТИВНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Наименование формирования Дни

занятий
Часы

занятий
Шахматный клуб «Каисса»
Дети Вторник, пятница 18.00-20.00
Взрослые Вторник, пятница 20.00-23.00
Спортивный клуб «Грация»
Понедельник, среда,

пятница
20.00-22.00
Секция настольного тенниса
Пятница, воскресенье 16.00-18.00

11.00-13.00
Тренажерный зал
Вторник,

среда,

четверг, пятница, суббота
17.00-21.00
Волейбольная секция
Юноши Среда, пятница 19.00-20.00
Взрослые Среда, пятница 20.00-21.00
Футбольная секция
Младшая группа Среда,

пятница
18.00-19.00
Средняя

группа
Вторник, четверг 17.30-19.00
Старшая группа Вторник, четверг 19.00-21.00
Хоккейная секция
Понедельник, среда 19.00-21.00

18.00-21.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ТВОРЧЕСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ

Наименование формирования Дни

занятий
Часы

занятий
Ансамбль танца «Терпсихора»
Подготовительная

группа
Вторник, четверг 17.00-18.00
Младшая группа Понедельник, среда, пятница 17.00-18.00
Средняя группа Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00
Старшая группа Вторник, среда, четверг, пятница 18.00-20.00
Творческая мастерская 

«Создаем шедевры сами»
Вторник 14.30-18.00
Детская студия «Солнышко»
Подготовительная группа Среда 17.00-17.30
Младшая группа Пятница 17.00-18.00
Средняя группа Четверг 16.00-18.00
Этно-студия «Зелен сад»
Младшая группа Среда, пятница 18.00-19.00
Старшая группа Вторник, четверг 16.00-17.00
Вокальный ансамбль «Ветерок»
Среда,

пятница
12.00-13.00
Народный театр «На селе»
Вторник, четверг 20.00-22.00
Театральная студия «Выдумляндия»
Четверг, суббота 16.00-18.00
Квартет «Сундучок»
Вторник, среда, четверг, пятница 13.00-15.00
Вокальная группа «Русская душа»
Среда, пятница 14.00-16.00
Клуб «Беседушка»
Вторник, четверг, пятница 16.00-17.30
Группа «Дикий клевер»
Вторник, пятница

среда, четверг, суббота
19.30-21.30

16.30-20.00
Госуслуги